скачать бесплатно фильмы игры через торрент бесплатно

Яндекс.Метрика
Главная » Программы 2014
+1 за эту новость
STOIK Imagic v5.0.7.4060
CTOIK Imagic - объединяет в себе функции медиа-браузера, фото альбома, редактора изображений и видео. Imagic предоставляет огромный набор мощных средств улучшения качества фотографий, создания открыток, календарей, художественных эффектов и композиций, слайд-шоу, веб альбомов, и даже компьютерных игр. Программа позволяет автоматически склеивать панорамы и конвертировать RAW файлы. С помощью встроенного видео редактора можно легко и быстро создать наполненный эффектами фильм из ваших видео роликов и фотографий.

STOIK Imagic сочетает в себе функции браузера фотографий, программы для просмотра и редактирования изображений и видео. В версии 5.0 есть все что нужно для работы с цифровым фото: архивирование, коррекция, печать, создание слайд-шоу, веб-альбомов и даже игр. STOIK Imagic автоматически создаст удобный каталог фото и видео, даже ес ... Читать дальше »
Категория: Программы 2014 | Просмотров: 465 | Добавил: Администратор | Дата: 07.06.2011

+1 за эту новость
ESET NOD32 On-Demand Scanner (07.06.2011)
Антивирусная утилита ESET NOD32 On-Demand Scanner - поможет очистить систему от вирусов, троянских программ, программ-шпионов, червей, рекламного софта, а также от иного вредоносного ПО.

ESET NOD32 On-Demand Scanner не конфликтует с учрежденными антивирусами на операционной системе, посему сканер можно использовать совместно с установленным антивирусом. Периодическая проверка системы утилитой NOD32 On-Demand Scanner позволит убедиться в отсутствии вирусов на вашем компьютере.

Год: 2011
OС: Windows XP/Vista/7
Лекарство: Не требуется
Язык: Eng
Размер: 18.62 Mb

Скачать ESET NOD3 ... Читать дальше »
Категория: Программы 2014 | Просмотров: 296 | Добавил: Администратор | Дата: 07.06.2011

+1 за эту новость
Magic Particles 3D 2.14
Magic Particles - это специализированный редактор спецэффектов. Пылающий текст, летящая комета, танец осенних листьев под порывами ветра, снежная вьюга и разноцветный туман, извивающиеся щупальца диковинных тварей, причудливые силуэты растений - все эти (и многие другие!) образы могут быть не только созданы в этой программе, но и вставлены в ваши фотографии и видеозаписи. Программа будет очень полезна не только любителям украсить домашнее фото и видео, но и дизайнерам. Украсить свадебное видео? Добавить новогодней свежести в ролик или баннер? Нет ничего проще! Программа настолько проста и удобна в использовании, что любой сможет создать спецэффекты мирового уровня всего за пару минут и несколько кликов мышки!

Новые возможности API:

Появилась 3D-версия библиотеки. Библиотека теперь имеет 2 версии: 2D и 3D. Справка и заголовочны ... Читать дальше »
Категория: Программы 2014 | Просмотров: 356 | Добавил: Администратор | Дата: 07.06.2011

+1 за эту новость
Garmin Сборка карт Беларусь v1.0 Unlocked (07.06.11) Многоязычная версия

Актуальные карты для Р.Беларусь, рабоспособность проверена, работает везде поиск, карта полностью разблокирована

Дата выпуска: 2011
Версия: 1.0
Системные требования: Прибор Garmin с поддержкой топографической нагрузки
Зона покрытия: Беларусь

Описание:
В состав входят следующие карты:
-"Дороги Беларуси" от 30.12.2010 ( с сайта kartaby.clan.su )
-"Топо карта Р.Беларусь"
-"Дороги РФ+СНГ" ( только Р.Беларусь)
-"Карта Р.Беларусь, созданная из данных OpenStreetMap.

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Ключ: Не требуется. (Карта разблокирована)
Размер: 357.21 Mb

... Читать дальше »
Категория: Программы 2014 | Просмотров: 331 | Добавил: Администратор | Дата: 07.06.2011

+1 за эту новость
Opera Ad Muncher Strelec 11.11
Opera – один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и остальные средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет в работе отключать и включать графику, а также может похвалится фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря ей пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.


Основные возможности программы:
- Cпособ доступа к вашим любимым сайтам с помощью Speed Dial
- Защита от мошенничества
- BitTorrent клиент
- Блокировщик содержимого
- Добавление своих поисковых систем
- Просмотр миниатюр открытых страниц
- Настройки для каждого сайта по-отдельности
- Использование виджетов
- Новые возможности редактировани ... Читать дальше »
Категория: Программы 2014 | Просмотров: 329 | Добавил: Администратор | Дата: 07.06.2011

+1 за эту новость
ChromePlus (Portable) 1.6.2.0 Alpha 3

ChromePlus (Portable) - браузер, позиционируемый в качестве полноценной замены Google Chrome. По сравнению с последним, ChromePlus обладаем такими полезными функциями, как суперперетаскивание, режим "Internet Explorer", управление жестами мыши, улучшенная безопасность и др.

Особенности ChromePlus:
Возможность закрытия вкладок при помощи двойного клика мыши.
Встроенное настраиваемое управление движениями мышью, что существенно облегчает навигацию.
Наличие функции Super Drag (перетаскивая ссылку на свободное пространство, ссылка открывается в новом окне или вкладке, в зависимости от настроек).
Встроенный IE tab (просмотр сайтов в режиме "Internet Explorer" с использованием движка рендеринга страниц Trident).
Интегрирована поддержк ... Читать дальше »
Категория: Программы 2014 | Просмотров: 274 | Добавил: Администратор | Дата: 07.06.2011

+1 за эту новость
Samsung PC Studio 3.2.0
О программе: Набор программ для работы с телефонами samsung.
Информация о СофтеПолный, многофункциональный органайзер для мобильных телефонов Samsung (GSM/GPRS/UMTS) теперь доступен и на платформе Vista. Это и быстрый вход в необходимые разделы, и мастер соединения, менеджер контактов, сообщений и файлов, а также синхронизация с компьютером (для резервного копирования файлов) и мастер сети.
Название: Samsung PC Studio 3.2.0
Разработчик:www.samsung.com
Версия 3.2.0
Платформа/ОС: Windows 2000, XP, Vista
Лекарство: Не требуется
Категория: программы
Язык интерфейса:Мультиязычный (русский присутствует)
Год выпуска: 2008
Формат EXE

Дополнительно: Процессор: Pentium II 400 МГц
Память: 128 МБ
На диске присутствуют:

... Читать дальше »
Категория: Программы 2014 | Просмотров: 649 | Добавил: Администратор | Дата: 07.06.2011

+1 за эту новость
Ключи (Keys) для Nod32 от 06.06.11+видеоурок
Ключи для NOD32 от 6.06.2011 - Не всегда удается сразу найти рабочие ключи для NOD32, чаще всего они уже не актуальны, собственно это и привело Вас сюда. Моя цель упросить жизнь своим пользователям. В архиве рабочие ключи и файлы лицензии для ESET NOD32 Antivirus и ESET NOD3 Smart Security NOD32. Используя эти ключи, Вы без проблем сможете обновлять антивирусные базы прямо с официальных серверов eset.com.
Eset NOD32 обеспечивает защиту от вирусов, а также от других угроз, включая троянские программы, черви, spyware, adware, фишинг-атаки. В Eset NOD32 используется патентованная технология ThreatSense, предназначенная для выявления новых возникающих угроз в реальном времени путём анализа выполняемых программ на наличие вредоносного кода, что позволяет предупреждать действия авторов вре ... Читать дальше »
Категория: Программы 2014 | Просмотров: 367 | Добавил: Администратор | Дата: 07.06.2011

+1 за эту новость
LeaderTask 7.3.5.1
LeaderTask - это Планировщик + ПИМ + Календарь + Адресная книга + Ежедневник. LeaderTask - умный органайзер для Лидеров. Интеллектуальная система управления проектами, событиями, задачами, контактами, освободит вас от рутины и даст больше времени для творчества! Наш органайзер поможет вам избавиться от различных поглотителей времени, поможет вам увидеть четкую перспективу жизни, иметь подробный обзор дел, задач, вы будете ставить более высокие цели и достигать их. Планировать и выполнять. Думать и находить решения. Измерять и управлять любыми ресурсами вашей жизни. Языки: English, Русский, Francais, Italian, Spanish, Deutsche,Bulgarian, Greek, Serbian, Korean и Chinese, включая Help.

Возможности органайзера:
1. Древовидная форма отображения задач. В древовидной форме гораздо удобнее вести записи задач. Возможность выстраивания иерархии задач л ... Читать дальше »
Категория: Программы 2014 | Просмотров: 377 | Добавил: Администратор | Дата: 07.06.2011

+1 за эту новость
[Add bookmark] Coolutils Total Movie Converter 3.2.0.135 Multilanguage
Coolutils Total Movie Converter 3 - практичная программа для преобразования видео-файлов почти всех распространённых кодеков в такие форматы, как AVI, MPG, WMV, MPEG, FLV. Кроме того, Total Movie Converter отлично конвертирует видео для iPod, iPhone, Zune, Apple TV, Archos, Creative Zen Vision, XBox и других устройств.
Total Movie Converter поддерживает 3GP формат. Это позволит вам создать видео для любого мобильного телефона. Если у вас есть смартфон Nokia или Blackberry, наш видео конвёртер обеспечит вас подходящим видео форматом всего лишь нажатием одной кнопки. Если вы снимаете домашнее видео с помощью HD камеры, Total Movie Converter сделает так, что это видео будет возможно выложить в сети двойным нажатием кнопки.

Total Movie Converter ... Читать дальше »
Категория: Программы 2014 | Просмотров: 332 | Добавил: Администратор | Дата: 07.06.2011

« 1 2 ... 256 257 258 259 »